Пианино Samick JS121MD EBHP
Размеры: 121 х 150 х 61 (В х Ш х Г)
Вес - 221 кг
Вирбельбанк - клен
Вирбели - никелированное покрытие
Струны - Roslau
Молоточки - клен, войлочное покрытие FFW (Германия)
Клавиатура - полноразмерная
Крышка клавиатуры с плавным опусканием
Механика - клен, алюминий
Резонансная дека - ель
Рипки - ель
Три педали (литые)
Отделка - черное дерево
Цвет - черный полированный
Размеры: 121 х 150 х 61 (В х Ш х Г)
Вес - 221 кг
Вирбельбанк - клен
Вирбели - никелированное покрытие
Струны - Roslau
Молоточки - клен, войлочное покрытие FFW (Германия)
Клавиатура - полноразмерная
Крышка клавиатуры с плавным опусканием
Механика - клен, алюминий
Резонансная дека - ель
Рипки - ель
Три педали (литые)
Отделка - черное дерево
Цвет - черный полированный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клавиши | 88 |
| Назначение | Профессиональное |
| Производитель | Samick |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Пианино акустические |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 121 мм Метр |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 000 ₸



