Цифровое пианино Kurzweil CUP410 – премиальный цифровой инструмент от Kurzweil. В модельно ряду пианино находится между моделями Kurzweil M230 и Kurzweil CUP320. На инструмент установлена градуированная 88 клавишная фортепианная механика с темя сенсорами и 8 уровнями чувствительности. Реалистичное звучание обеспечивается качественными сэмплами (в том числе фирменным звуком 9 футового рояля), имитацией струнного, демпферного резонанса и резонанса отпускания клавиш. Всего в пианино заложено 49 качественных тембров различных инструментов. Полифония в 256 голосов позволит без проблем играть даже самые сложные пассажи используя педаль. В инструменте присутствуют все самые необходимые функции для обучения и исполнения: разделение клавиатуры, наложение тембров, метроном и дополнительные драм-паттерны, линейный вход и линейный выход. Так же, пианино позволяет производить запись одного трека во внутреннюю память. Вывод звука осуществляется или через встроенную акустическую систему мощностью 70 Вт или через подключаемые к инструменту наушники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клавиши | 88 |
| Количество тембров | 26-50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Полифония | 256 |
| Производитель | Kurzweil |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм Метр |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 742 000 ₸





