Складной регулируемый пюпитр Rowell
Высота: 750 - 1500 мм
Поверхность: 400 x 292 мм
Вес: 1,13 кг
диаметр трубы 2см, диаметр основания 60 см, Высота в складном виде 56см, 1,25 кг
В комплект входит чехол из плотного материала брезент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 29 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Особенности | диаметр трубы 2см, диаметр основания 60 см, Высота в складном виде 56см, 1,25 кг |
| Тип | Пюпитр |
| Ширина подставки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₸



