Характеристики:
Подставка для нот;
Удобный рычаг для регулирования высоты;
Материалы - металл, пластик.
Высота - 640-1270мм;
Вес - 1,25кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 127 см |
| Минимальная высота | 64 см |
| Тип | Пюпитр |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₸



