Пантограф для микрофона; встроенные пружины для натяжения; возможность скрытой проклдадки кабеля; способ крипления к столу: струбцина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maono |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Выступ | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зажимное усилие | 80 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Металл, Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Да |
| Наличие манипулятора | Да |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 600 ₸



