5 ПРИЧИН КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ УДАРНУЮ УСТАНОВКУ Leave a comment

1 – Компактность и портативность – электронные ударные установки более портативны, чем акустические. Помимо того, что электрические наборы обычно меньше акустических, после того как вы закончите играть, вы сможете спокойно сложить их и упаковать.

2 – Универсальность – если вы новичок и не уверены какой жанр музыки вам понравится для игры, электронная ударная установка позволит вам переключаться с жанра на жанр. Это также полезно, если вы сессионный музыкант, играете с разными группами или возможно играете в пабах или на свадьбах.

3 – Удобство – благодаря почти бесшумным пэдам на электронной ударной установке вы можете тихо играть в небольшом помещении, что требуется для большинства небольших сцен. Это не значит, что вы не можете играть на большой сцене с электронной установкой вы можете свободно играть без микрофонов, уменьшая обратную связь! У вас также есть больший контроль над звуком, отправляемым на домашний PA, со встроенными эффектами и несколькими аудиовыходами.

4 – Гибкость – электронные наборы дают вам возможность играть и записывать свой трек, а также редактировать отдельные ноты или инструменты по своему вкусу. Идеально подходит для записи.

5 – Свободно практиковаться – большинство моделей имеют встроенные метрономы, что дает вам анализировать свою игру. Вы также можете слушать себя через наушники, уменьшая шум.

Мы предлагаем электронные ударные установки брендов таких как SoundKing, Alesis и тд. Каждую можете опробовать придя к нам в магазин ул. Торетай 7!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *